Суббота, 20.04.2024, 11:56
Математику нельзя изучать, наблюдая, как это делает сосед.

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
Завуч.инфо
 -------------------------
 Сайты учителей
 математики
' Сайт Савченко Е.М.
 ----------------------------
 Сайт Баховой А.Б.
 ----------------------------
 Сайт Шалдохиной Н.В.
---------------------------
 Сайт Мишина В.А.
 -----------------------------
Сайт Н.Ф.Ишутченко
 ------------------------------
Сайт класса
-------------------------------
Новости
Наша кнопка
...
Школьно-Студенческая социальная Сеть! Презентации, новости, скачать медодическую разработку, все для учителя, все для родителей Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2012 » Май » 27 » Приглашение Министру образования России к открытой дискуссии с учителями России
21:38
Приглашение Министру образования России к открытой дискуссии с учителями России
21 мая 2012 г.

  Приглашение Министру образования России к открытой дискуссии            с учителями России

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Хотим поздравить Вас с назначением на ответственный пост и пожелать Вам сил и энергии для успешной работы, поддержки команды единомышленников и успехов в реализации намеченных планов.

Сегодня школьное образование нашей с Вами страны находится в противоречивом состоянии. В педагогическом и родительском сообществе сложилось неоднозначное мнение о пользе принятых ранее законов и решений. Безусловно, мы понимаем, что в современном мире происходят большие изменения, а также изменения необходимы и в возглавляемой Вами отрасли. Мы считаем, изменения в школьной жизни наших с Вами детей, а также учителей и родителей, не могут происходить без учёта мнения основных участников образовательного процесса. Мы, учителя России, готовы к открытой и непредвзятой дискуссии с Вами. 

В ближайшее время в Санкт-Петербурге пройдет IV Международный педагогический форум. Он объединяет педагогов со всей России. На сегодняшний день свое участие в форуме подтвердило более 600 учителей из городских и сельских школ более чем 400 населенных пунктов России. Также в форуме примут участие наши с Вами коллеги из стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Хотелось бы отметить, что он организуется и проводится без какой-либо финансовой поддержки комитетов и отделов образования. Мы собираемся для обмена опытом, а также для обсуждения изменений в системе образования за свои деньги. Данный факт, как нам кажется, говорит о том, что форум в Санкт-Петербурге собрал небезразличных к  образованию  учителей. 

Уважаемый Дмитрий Викторович, приглашаем Вас к открытой дискуссии, в ходе которой Вы сможете узнать от непосредственных участников образовательного процесса в школе о плюсах и минусах проходящей сейчас реформы образования. Мы готовы обсудить цели и задачи, стоящие перед учителями и современной школой, поделиться своими опасениями, а также предложить свои решения по ключевым проблемам в отрасли.

IV Международный педагогический форум будет проходить в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июля. Площадкой для организации форума служит российское электронное издание "ЗАВУЧ.ИНФО". На портале "Завуч.инфо" зарегистрировано более 240 000 работников образования. 

I Международный педагогический форум прошел в Санкт-Петербурге в июле 2009 года и собрал более 200 педагогов из 70 регионов России.

II Международный педагогический форум прошел в Санкт-Петербурге в июле 2010 года и собрал более 700 коллег из 83 регионов России.

III Международный педагогический форум прошел в Санкт-Петербурге в июле 2011 года и собрал более 500 человек.

Уважаемый Дмитрий Викторович, мы ждем Вас на IV Международном педагогическом форуме и надеемся на плодотворное сотрудничество в ближайшие 6 лет.

                С уважением оргкомитет IV Международного педагогического форума

Просмотров: 9481 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Суббота
20.04.2024
11:56


...
...
Проголосуй за наш сайт Сервис онлайн тестирования Мастер-Тест Этот сайт защищен «Site Guard»
Мини чат
200
Статистика
   Счётчик ТИЦ Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters Push 2 Check
Сайты конкурсов
Кенгуру --------------------------------- Русский медвежонок --------------------------------- Золотое руно ------------------------------- Кит ----------------------------------- Конкурсы. Фестивали. Олимпиады ----------------------------------- Эрудит-марафон учащихся" ----------------------------------
Поиск по сайту
Счетчик посещений установлен 12.01. 2011
статистика посещения интернет
купить Apple iPad
Сайт Цветковой Надежды © 2009-2024
Хостинг от uCoz